Entre em contato

Dúvidas, comentários ou sugestões, envie email para info@fsc.org.br

iStock
Equipe
Assessoria de imprensa

 

Diretora Executiva: Daniela Vilela - daniela@fsc.org.br

Coordenadora de Comunicação: Flavia Ribeiro - flavia@fsc.org.br – (11) 96177-2872

Coordenadora de Desenvolvimento de Negócios: Fernanda Vaz - fernanda.vaz@fsc.org.br – (11) 97061-6276

Analista de Associação e Governança: Alessandra Ferros - alessandra@fsc.org.br – (11) 97612-2517

Assistente Administrativo e Financeiro: Waldeysa Trevisan - waldeysa@fsc.org.br - (11) 96619-3592

GWA Comunicação Integrada
Tel: (11) 3797-6577
Gerente de Atendimento: Camila Carvas - camila@gwa.com.br - (11) 99617-1151