Entre em contato

Dúvidas, comentários ou sugestões, envie email para info@fsc.org.br

iStock
ERON

Elson Fernandes de Lima

Diretor Executivo
elson@fsc.org.br

Flavia Ribeiro

Flavia Ribeiro

Coordenadora de Comunicação
flavia@fsc.org.br – (11) 96177-2872

Fernanda Vaz

Fernanda Vaz

Coordenadora de Desenvolvimento de Negócios
fernanda.vaz@fsc.org.br
(licença maternidade)

Alessandra Ferros

Alessandra Ferros

Analista de Associação e Governança
alessandra@fsc.org.br – (11) 97612-2517

Waldeysa Trevisan

Waldeysa Trevisan

Analista Administrativo e Financeiro
waldeysa@fsc.org.br – (11) 96619-3592

Letícia Chiari

Letícia Chiari

Analista de Desenvolvimento de Negócios:
Cadeia de Valor (Cadeia de Custódia FSC)

leticia@fsc.org.br – (16) 99167-5062

Adrianna Amorim

Adrianna Amorim

Analista de Desenvolimento de Negócios:
Contas Chaves (Licença da Marca FSC)

adrianna@fsc.org.br – (11) 97827-8947

Paulo Roberto

Paulo Roberto de Faria Pinto

Analista Técnico
paulo.roberto@fsc.org.br – (92) 99429-4562

Larissa Furlaneto

Larissa Furlaneto

Estagiária Programa de cursos
larissa@fsc.org.br – (15) 99140-9831

GWA

Assessoria de Imprensa

GWA Comunicação Integrada
Tel: (11) 3797-6577
Gerente de Atendimento: Camila Carvas - camila@gwa.com.br - (11) 99617-1151